08май2009

Турнир по армрестлингу в общежитии №3

6 мая 2009 г. в общежитии №3 по инициативе студенческого совета прошел турнир по армрестлингу. Всего в турнире принимало участие 14 студентов разных факультетов (6 юношей и 8 девушек). В результате упорных поединков выявились победитель и призеры турнира: среди юношей победителем турнира стал студент ФФКСиТ Альберт Ховалык, на втором месте Евгений Малофеев (ФФКСиТ) и на третьем месте Омак Монгуш (ИФ). Не менее интересными и захватывающими были поединки между девушками. Так, первое место среди девушек завоевала Саяна Норбоева (ИМИ), на втором месте - Лариса Иванова (ИФ) и третье призовое место завоевала Антонина Казакова (ФФ).

Все призеры турнира награждены сладкими призами и подарками, учрежденными Профкомом студентов Бурятского государственного университета. Проведение данного турнира позволило всем участникам и многочисленным болельщикам получить положительный заряд энергии, разнообразить студенческую жизнь в общежитии.