17апр.2009

Уважаемые коллеги !

Просим Вас принять участие в благотворительной акции «Весенняя неделя добра» по сбору игрушек и оборудования для развивающих занятий с детьми – инвалидами Реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями (пос.Светлый), которую проводят преподаватели и студенты 4 курса отделения «Социальная работа».

Дети будут очень рады принять от Вас игры и игрушки, которыми вы уже не пользуетесь:

-развивающие, дидактические и настольные игры;

- диски с детскими мультиками и интересными фильмами;

- пластилин, цветную и бархатную бумагу, нитки мулине, пяльца, бисер для творчества;

- спортивный инвентарь: резиновые мячи, бадминтон, футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис;

- любые игрушки.

Просим Вас приносить игрушки и игры на кафедру теории социальной работы БГУ, аудитория 0227 или в деканат СПФ, аудитория 0229, Главный корпус, ул.Смолина, 24a

с 20 по 25 апреля 2009 года

ЧЕЛОВЕК, ДЕЛАЮЩИЙ ДОБРЫЕ ДЕЛА,