Практиканты кафедры гражданского права и процесса Института права и экономики продолжают профориентационную работу в школах г. Улан-Удэ
Практиканты кафедры гражданского права и процесса Института права и экономики Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова продолжают серию профориентационных встреч с учащимися выпускных классов школ г. Улан-Удэ.
Магистранты Н.С. Дашиев, Б.А. Жамсаранжапов, Т.О. Болотова, Н.И. Жергалова, С.Д. Цыдыпова посетили МАОУ СОШ №26, МАОУ СОШ №8, МАОУ «Бурятская гимназия №29», а также МАОУ СОШ №63.
Выпускникам рассказали об осознанном выборе профессии, о порядке и преимуществах поступления на малой родине, о престижных специальностях Института права и экономики, а также о его известных выпускниках.
Школьники активно задавали вопросы, интересовались перспективами трудоустройства и возможностями самореализации в Бурятии. Практиканты поделились личным опытом обучения в БГУ и рассказали о преимуществах получения юридического образования в родном регионе.
Надеемся, что такие встречи помогут будущим абитуриентам сделать осознанный выбор и связать своё будущее с Бурятским государственным университетом.