06апр.2009

КВН о здоровье

7 апреля 2009 г. в 17 часов в ауд. 230 в Бурятском госуниверситете пройдет первая тематическая КВН-игра «Здоровье – это здорово!», организованная доцентом кафедры общественного здоровья и здравоохранения медицинского факультета, к.м.н. Ботоевой Е.А., зав. кафедрой инфекционных болезней, д.м.н., профессором Убеевой И.П. Пройдет эта первая тематическая КВН-игра на факультете экономики и управления Бурятского госуниверситета среди студентов 1 курса ФЭУ, изучающих «Концепцию здорового образа жизни». Будут соревноваться 5 групп под руководством зам. декана ФЭУ Мантатовой А.В. Ведет КВН студент 1 курса Моисеенко Эдуард.

КВН организован при поддержке комитета по социальной политике Администрации г.Улан-Удэ, Управления здравоохранения г.Улан-Удэ Городского центра планирования семьи в рамках проведения Года молодежи в г. Улан-Удэ, мероприятий, посвященных Всемирному Дню здоровья.