09дек.

Студент ИМФКН Ханхаев Андрей удостоен именной стипендии «Инвестиции в Будущее»

9 декабря 2025
DSC_8044photo_2025-12-09 08.50.24

Студент четвертого курса Института математики, физики и компьютерных наук Андрей Ханхаев получил почетное звание стипендиата именной стипендии «Инвестиции в Будущее».

Инициатива программы принадлежит Анатолию Григорьевичу Гавриленко, Председателю Совета финансового рынка, который выступил учредителем и вдохновителем проекта. Это третье сотрудничество вуза с программой, направленной на поддержку талантливой молодежи.

Анатолий Гавриленко выразил радость от успешного сотрудничества и отметил, что Андрей Ханхаев второй год подряд становится лауреатом стипендии. Учредители выразили пожелания студентам крепкого здоровья, новых научных открытий и дальнейших карьерных высот.

Программа «Инвестиции в Будущее» была запущена в 2022 году Советом финансового рынка совместно с Ассоциацией «НП РТС». Она поддерживает студентов высших учебных заведений и ссузов России, позволяя организациям и физическим лицам учреждать корпоративные и именные стипендии соответственно.

Поделиться новостью: