27февр.2009

Объявление для преподавателей, выезжающих в Агинский и Боханский филиалы БГУ во втором семестре 2008/2009 гг.

Отдел дистанционных технологий в образовании убедительно просит преподавателей, выезжающих во втором семестре в Агинский и Боханский филиалы связаться с нами по телефону (21-95-49, Джабберу: do_ruliene@jabber.bsu.ru или e-mail: ruliene@bsu.ru) для формирования кейса по учебным дисциплинам:

СПФ - Ефимов С.Г., Бадараев Д.Д., Бадонов А.М., Прокушева Н.В.

ФФКСиТ - Дашиев А.Б., Лыгденов В.Ц., Баханова Е.М., Фомин В.А.., Гомбожапова С.Д.,

ИФ - Чимитдоржиев Ш.Б. , Дугаров В.Д., Золхоев Б.В., Ширапов Ю.С., Бадмаев А.З., Шагдурова И.Н., Полянская О.Н., Цыбиктаров А.Д, Убеева О.А., Козулин А.В.,

БГФ - Ринчино В.Л., Буянтуева Л.Б. , Тен Н.В., Максарова Д.Д., Гынинова А.Б., Ловцова Н.М., Санжиева Л.Ц., Алексеева Е.В., Мотошкина М.А., Ширапова С.Д., Елаев Э.Н., Чимитов Д.Г.

кафедра культурологии - Абаева Л.Л.,

ФИЯ - Федотова Н.А., Жамаганова Н.М., Ковалева Л.П.,

ИМИ - Малтугаева Н.С.,

кафедра философии - Нестеркин С.П.

ПИ - Санданова М.Р., Шадаров Б.Г., Малзурова Л.Ц., Бабиков В.А.

ФФ - Овчинникова М.В., Данчинова М.Д., Бохиева М.В.,Фролова И.В., Харанутова Д.Ш., Матанцева М.Б.,

НГИ - Макарова О.Г., Балдуева Л.М., Сангажапова С.Ц., Халхарова Л.Ц.,