28янв.2009

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов, организованный Высшей школой экономики

Организатор Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов - Высшая школа экономики.

Работы должны быть выполнены на русском языке в одной из предлагаемых номинаций:

- экономика;

- юриспруденция;

- социология;

- политология;

- психология;

- философия;

- мировая экономика и мировая политика;

- бизнес-информатика;

- математика;

- словесность;

- управление, включая менеджмент, логистику, государственное и муниципальное управление.

Авторы отобранных на конкурсной основе работ приглашаются на студенческую научную конференцию ГУ-ВШЭ в роли докладчиков. Студенческая научная конференция проводится в середине марта (сроки будут уточнены позже). Студенческая конференция проходит в течение двух дней и включает в себя выступления участников, а также доклады, семинары, тренинги и мастер-классы ведущих представителей науки и бизнеса (программа конференции будет выслана докладчикам по электронной почте).

Работы студентов, выступивших с докладом на студенческой научной конференции ГУ-ВШЭ, публикуются в ежегодном сборнике научных работ студентов.

Срок приёма работ - до 20 февраля 2009 года.

Оргкомитет:

Высшая школа экономики