06май

Jabber: О представлении сведений по кандидатурам председателей ГЭК на 2025 год

6 мая 2024
Директорам институтов, колледжа, заведующим выпускающих кафедр

О представлении сведений по кандидатурам председателей ГЭК на 2025 год

В целях подготовки списка председателей ГЭК на 2025 год просим предоставить сведения по кандидатурам председателей ГЭК по ОП ВО и СПО в срок до 27 мая 2024 г.
1. Обоснование выбора кандидатуры председателя ГЭК;
2. Скан-копии документов:
- диплом о высшем образовании;
- диплом о присуждении ученой степени кандидата / доктора наук;
- аттестат о присвоении ученого звания доцента / профессора.
3. Список кандидатур председателей государственных экзаменационных комиссий на 2025 г. от института/ колледжа.

Образцы заполнения обоснований и таблица «Список кандидатур председателей ГЭК» размещены на сайте БГУ в разделе Образование - Учебно-методическое управление - Сведения о председателях ГЭК (https://www.bsu.ru/university/departments/aup/umu/13586/).

Пакет документов с пометкой «Председатели ГЭК 2025» необходимо отправить по электронному адресу umu@bsu.ru. По возникшим вопросам обращаться в отдел планирования и организации учебного процесса к Тонтоевой Туяне Васильевне (каб. 8317, тел. 29-71-59, 297-160 доб 166).

Учебно-методическое управление