01май

С праздником Весны и Труда!

1 мая 2024
1 мая-03

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова!

От всей души поздравляем вас с наступающим праздником Весны и Труда!

В череде весенних праздников особое место занимает праздник 1 Мая, с советских времен этот праздник олицетворяет собой День международной солидарности трудящихся, символ народного равенства.

Трудолюбие, мастерство, профессионализм являются основой жизнедеятельности каждого человека. С детских лет в каждой семье родители у детей воспитывали стремление к труду. И сегодня это является важнейшим элементом воспитания подрастающего поколения.

История доказывает, что только единение и труд являются движущей вперед силой, ведут к достижению всех поставленных целей - личных и профессиональных. Поэтому я желаю всем вдохновения в нашем труде, ярких достижений, осуществления всех планов, надежд и ожиданий, хорошего отдыха в кругу родных и близких в эти праздничные дни!

В этот день искренне желаю вам весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и мирного неба над головой. Пусть весенние дни будут наполнены яркими событиями и радостными воспоминаниями.

С праздником!

Ректор БГУ                     А.В. Дамдинов