24апр.

Студентка ИПЭ (Юриспруденция) - Победитель Международной научно-практической конференции "Молодежь в избирательном процессе"

5 марта 2024 10:00—16:00, г. Москва, НОУ ВО «Московский институт юриспруденции».
photo_5278331025589657609_y

Студентка 4 курса Института права и экономики по направлению "Юриспруденция" Тумашова Мария Александровна стала Победителем Международной научно-практической конференции «Молодежь в избирательном процессе». Конференция была организована НОУ ВО «Московский институт юриспруденции» (г. Москва). Под научным руководством старшего преподавателя кафедры конституционного и международного права Васюткина Николая Ефремовича Тумашовой Марией был подготовлен доклад на тему «Правовое регулирование института досрочного голосования в Российской Федерации». По результатам работы конференции студентка стала победителем и была награждена дипломом II степени.

Поздравляем Тумашову Марию с победой и желаем успехов в дальнейшей научной деятельности!