06нояб.2008

Студенты Колледжа БГУ участвовали в Межрегиональной студенческой научно-практической конференции, посвященной 80-летию Бурятского Аграрного колледжа им. М.Н. Ербанова «Будущий специалист в современном обществе: проблемы и перспективы», которая состоялась 6 ноября 2008 г.

Батуев Александр занял 2 место с докладом: «Борьба с коррупцией». Была отмечена актуальность доклада Нимаева Нигмара на тему: «Коммерческое право КНР». Также приняли участие Загузина Ирина по проблемам преступлений против собственности и Жимбуев Сергей по вопросам процессуального статуса следователя.

Участники конференции выразили пожелание встретиться на следующей конференции по правоведению в стенах БГУ.