23апр.

Группа 09809 Колледжа БГУ - 1 место в номинации «Лучшая академическая группа Колледжа БГУ»

23 апреля 2024
5bqgVyfiaLEaWZFaA5gwsEfJGlmGya9PYHh2Gm4-D4tQJB5eit_9UHgMaYTdCjp-ukTDjxkKODHsUUE5lszfn1as

Студенты группы 09809 заняли первое место в конкурсе лучших групп БГУ 2024 года.

В 2023 году группа заняла третье место в этом конкурсе. Ребята учатся на четвертом курсе Колледжа БГУ по специальности “Компьютерные системы и комплексы”.

В группе 11 человек, среди которых 4 девушки и 7 юношей:

Староста группы Синицын Данил

Андреев Алексей

Арасланов Кирилл

Аюшеева Наталья

Бадмацыренова Даяна

Дин-Вень-Чунь Ярослав

Мартынов Андрей

Михайлова Алина

Очиров Олег

Савранов Дмитрий

Шагдурова Мадина

В группе в текущем семестре 8 отличников, и 3 человека с одной и двумя четверками. Успеваемость в группе высокая. Группа очень дисциплинированная, дружная и сплоченная. Ребята проявляют интерес к изучаемым предметам, активно принимают участие в мероприятиях университета, успешно защищают честь БГУ в различных конкурсах: в Форуме «Инженеры будущего-лучшие инженерные практики в РБ», университетской субботе, Андреев Алексей выступал в составе Команды БГУ в чемпионате "Профессионал" (World skills)в компетенции «Информационная безопасность» занял 3 место.
Студенты группы не ограничиваются общением только внутри своего коллектива, а общаются и со студентами других курсов – в этом году стали оргаизаторами традиционной встречи студентов специальностей «Компьютерные системы и комплексы», которая прошла Под таким лозунгом IT - is my life!

Куратор Борбодоева Анна Балхановна