06нояб.2008

Профком шагает по общежитиям БГУ

5 ноября активисты Профкома студентов БГУ провели встречу со студентами, живущими в общежитии №2. В 18.00. в читальном зале здания "яблоку было негде упасть". В начале с ребятами провела беседу председатель Профкома студентов Пыжикова Евгения Михайловна, а затем Хабудаева Валя (СПФ), Жигжитова Лариса (СПФ), Ханхасаева Настя (ФФ), Николаева Таня (СПФ), Яковлева Таня (ИМИ) провели игры-энергизаторы для сплочения коллектива. Победителей отметили сладкими призами, лидер дня - Быкова Мира - получила крутую футболку. Всех секретов открывать не будем, т.к. в следующую среду такое же мероприятие будет проходить в общежитии №5 с 18.00.- 20.00. Но отметим одно, что при активном участии каждый может получиь приз!!!