22апр.

В БГУ фестиваль "Студенческая весна - 2024" завершился грандиозным Гала- концертом

19 апреля 2024 – 22 апреля 2024
DSC_4905DSC_4963DSC_4983DSC_4990DSC_5004DSC_5016DSC_5076DSC_5087DSC_5111DSC_5124DSC_5130DSC_5133DSC_5144DSC_5201DSC_5229DSC_5246

Фестиваль творчества студентов Бурятского государственного университета "Студенческая весна - 2024" завершился 19 апреля грандиозным Гала- концертом.

Невероятная энергетика наших талантливых ребят покорила зрительный зал!

Студентов пришли поддержать представители всех подразделений: ректорат, директора институтов и колледжа, заместители по воспитательной работе, студенты, сотрудники, преподаватели, ветераны, выпускники и родители.

В зале царила очень доброжелательная атомосфера, все чувствовали, что мы - одна большая, дружная семья!

Концертная программа состояла из самых лучших номеров, отобранных строгим профессиональным жюри! Артисты отлично справились со своей задачей, а мы получили море эмоций от красоты танца, вокальных, цирковых и театральных постановок! Зал поддерживал каждый номер очень громкими аплодисментами.
Оригинальной особенностью концерта стало то, что все зрители были вовлечены в действие: играли на деревянных палочках, подпевали, светили неоновыми огоньками, перевоплощались в морскую волну - и это было здорово!

Проректор по воспитательной работе и молодежной политике Н.Г. Лагойда: "В очередной раз мы убедились в том, что студенты БГУ - самые талантливые, креативные и целеустремленные! Мы гордимся Вами!
Спасибо, ребята, за этот незабываемый праздник Весны, энергии и молодости! Вы попали в самое сердце."

Лауреат III степени - Институт истории и филологии - За отличную режиссуру и интеллектуальный театр
Лауреат II степени - Восточный институт - За отличную организацию и безупречное чувство стиля
Лауреат І степени - Институт естественных наук - За широкую палитру представленных жанров, командный дух и высокий уровень исполнительского мастерства

ГРАН-ПРИ - МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ - За прекрасную организацию, зрелищность концертной программы, артистизм и драйв участников концерта.