18апр.

Студенческая научно-практическая конференция ИПП

17 апреля 2024, Улан-Удэ, ул. Пушкина, 25
2SKadVIpEg4B9Uv7IkZGDgByIIVHKWCfIDgldrizJXxYFFhIm7lrtcsHNU9IBQQ6oQHPlo8qtgLSwKchD-w0tNccN0yJmmWJB-UP0ZogFSEl0EzwrL3AFkblM

17 апреля состоялась студенческая научно-практическая конференция студентов ИПП.

На 15 секциях по направлениям «Педагогика», «Психология» и «Социальная работа» были представлены доклады студентов, посвященные вопросам социально-педагогического и психолого-педагогического сопровождения обучающихся, социальному самочувствию населения, образованию, возрастной, социальной и клинической психологии.

В этом году был предложен новый формат оценивания докладов, где каждый голос имел большое значение.

Две новых секции проведены в форматах " Pecha Kucha " и "Science slam". "Science Slam" и " Pecha Kucha " - это два уникальных формата мероприятий, которые позволяют участникам представить свои идеи и проекты всего за несколько минут. В отличие от традиционных конференций, где спикеры выступают с длинными презентациями, здесь им предоставляется ограниченное время, чтобы заинтриговать и заинтересовать аудиторию.

СНО отмечает, что в целом все прошло хорошо, но в следующем году нам нужно будет усовершенствовать систему голосования и выступающим рассказать что такое Science slam" и «Pecha Kucha».

По завершению конференции состоялась Пленарное заседание, на котором были подведены итоги и вручены грамоты победителям! Поздравляем ребят, занявших призовые места, а также победителей в номинациях!

Благодарим руководителей секции и студенческое научное общество за помощь в организации конференции!