17апр.

БГУ снова станет площадкой для Тотального диктанта 20 апреля в 13.00 часов

20 апреля 2024 13:00
912_960xauto_keep_ratio-3038390016

Регистрация на Тотальный диктант уже открыта с 10 апреля 2024 года.

Сейчас своих участников ждут более 1300 площадок в 41 стране мира: от библиотек и школ до ГЭС и старинных усадеб.

Что нужно сделать, чтобы регистрация прошла успешно:

1. Зайдите на сайт totaldict.ru , авторизуйтесь через свой личный кабинет или заведите его.

2. Выберите город, где вы планируете написать Тотальный диктант.

3. Откройте список площадок, выберите удобную локацию, или интересную площадку, или любимого диктующего.

4. Зарегистрируйтесь на площадку, где есть свободные места. Обратите внимание на особые пометки выбранной площадки: отсутствие столов (писать вы будете на планшетах для бумаг), необходимость взять с собой паспорт и пр.

5. Проверьте успешность регистрации в личном кабинете, запомните адрес и время начала акции в вашем городе.

Если с регистрацией возникли проблемы, пишите на help@totaldict.ru . Мы постараемся помочь вам как можно быстрее.