16апр.

Студенты БГУ (Менеджмент) заняли 2 место во Всероссийской студенческой Олимпиаде по управленческим дисциплинам

4 апреля 2024 – 8 апреля 2024
statya.JPGtetsirovanie.JPGkomanda.JPGmarketing.JPG

С 4 по 8 апреля в г. Красноярск проходила Всероссийская студенческая Олимпиада по управленческим дисциплинам.

Олимпиада проводилась в 2 этапа по трем секциям: «Менеджмент организации», «Маркетинг», «Техноменеджмент».

1 этап (заочный) заключался в написании научной статьи по направлениям работы секций.

2 этап включал тестирование участников олимпиады по секциям и решение кейса по актуальным проблемам современных предприятий.

В состав команды секции «Маркетинг» вошли студенты 2 курса направления «Менеджмент» Института права и экономики: Бухаева Светлана, Гармаева Дугарма, Плотникова Ольга (научный руководитель к.э.н., доцент Золотарева Н.А.).

Студенты достойно представили Бурятский госуниверситет среди 55 участников и заняли 2 место в Деловой игре. Плотникова Ольга заняла 3 место в индивидуальном зачете по тестированию. Бухаева Светлана и Плотникова Ольга также были награждены дипломом 2 степени в конкурсе научных статей с последующей публикацией в сборнике РИНЦ.

Поздравляем команду с успешным выступлением на Всероссийской Олимпиаде!