15апр.

Студентка БГУ (Менеджмент) - лауреат Всероссийского конкурса по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России»

11 апреля 2024 – 20 апреля 2024
bgu.JPG Зимина

11 апреля 2024 года в Конгресс-центре ТПП РФ состоялась торжественная церемония награждения победителей III Всероссийского конкурса по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России».

В рамках программы Финала в Москве прошли две научно-практические конференции – в Финансовом университете при Правительстве РФ и в РЭУ им. Г.В. Плеханова, где финалисты в очном формате защищали свои конкурсные работы перед членами Экспертного совета.

«Очная защита работ конкурсантов показала себя с самой лучшей стороны. В процессе дискуссии конкурсанты умело защищали свою позицию, демонстрируя глубину владения темой и заинтересованность в победе,....» - поделился своими впечатлениями член Экспертного совета Конкурса, потомок династий Абрикосовых и Хлудовых Абрикосов Д. П.

Всего на Конкурс поступило 812 работ из 252 учебных заведений из 62 регионов РФ. Общее количество заявок за 3 года проведения Конкурса превысило 2000, общий охват по регионам составил 73 субъекта РФ.

Студентка 2 курса направления «Менеджмент» Зимина Ксения заняла 3 место в номинации «Семейное предпринимательство в дореволюционной России» (научный руководитель - к.э.н., доц. Золотарева Н.А.).

Поздравляем Ксению с победой, желаем успехов и больших достижений в будущем!