12апр.

Аспиранты БГУ - участники XX юбилейного Большого Географического Фестиваля в Санкт-Петербурге

5 апреля 2024 – 7 апреля 2024
2024Sertifikaty_BGF_2024 НорбоеваSertifikaty_BGF_2024-Цыденов

Большой Географический Фестиваль проходил с 5-7 апреля 2024 г. в культурной столице России.

Аспиранты 3 года обучения Баир Цыденов направления подготовки 05.06.01 Науки о земле профиля подготовки Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география» и Бэлигма Норбоева «Геоэкология» выступили с научными докладами на Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, которая проходила в рамках фестиваля.

Баир Цыденов представил доклад на тему "Территориальные особенности естественного движения населения в Забайкальском крае".

Бэлигма Норбоева доложила о результатах анализа состояния среды обитания человека и её влияние на здоровье населения.