07март

БГУ покорил Золотой олимп!

4 марта 2024
0nWu8_Kbw4c9LOsW30_aLkMpbyUBeeBcQSBC8y5IL80kUVc3Z2H2qjMW0Gd2AdTexo

4 марта прошла ежегодная церемония вручения республиканских премий в отрасли физической культуры и спорта «Золотой олимп-2023», где:

- Бурятский государственный университет им. Доржи Банзарова стал победителем в номинации «Лучшая организация физкультурно-спортивной работы среди образовательных организаций высшего образования»!

- Студенческий спортивный клуб «Байкальские волки» стал лауреатом в номинации «Лучший спортивный клуб»!

А также в номинации «Лучшее спортивное общество» участвовал наш директор спортивного клуба Виктор Николаевич Власов, который является председателем Бурятского регионального отделение общероссийской общественной организации «Российский студенческий спортивный союз» и стал Лауреатом
конкурса!

Отметим, высоких наград престижной премии «Золотой Олимп – 2023» удостоились более 150 деятелей спорта и физической культуры Бурятии.