06март

Открытая лекция д.г.н., профессора Института географии Российской академии наук Герасименко Татьяны Ильиничны

12 марта 2024 9:40, Бурятский Государственный Университет имени Доржи Банзарова
4MqkwslGBCE

12 марта в 9.40 ч. в ауд. 0209 состоится открытая лекция Герасименко Татьяны Ильиничны - д.г.н., профессора Института географии Российской академии наук, председателя комиссии по работе с молодыми учёными Координационного совета АРГО по теме "Проблемы организации общественно-географических научных экспедиций".

Для справки:

Татьяна Ильинична - Действительный член Русского географического общества. Член этнографической комиссии РГО. Эксперт Оренбургского отделения РГО. Член координационного совета и руководитель Школы молодых ученых Ассоциации российских географов-обществоведов (АРГО). Член Санкт-Петербургского союза ученых. Член ревизионной комиссии Российской ассоциации исследователей Гималаев и Тибета (РАИГиТ). Член экспертных советов Министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений и Министерства экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области.
Член президиума УМС по социально-экономической географии УМО по высшему университетскому образованию.
Член редколлегии журналов «Наука, инновации, технологии» (ВАК РФ), «Культурная и гуманитарная география», «Известия Оренбургского отделения РГО», «Бюллетень Оренбургского научного центра УрО РАН», «Псковского регионологического журнала» (РИНЦ)

Ждём всех желающих!