06март

В БГУ организована мастерская по плетению маскировочных сетей

6 марта 2024
0AEfeE87dgAC1FrI2gS_Zcn2wNgsesUBcr4c6H6N2ewsvTOUmR9NC-s

Студенты БГУ им. Доржи Банзарова активно принимают участие в благородном деле!

Вместе они плетут маскировочные сети для воинов СВО, помогая им обеспечить безопасность и защиту. Каждый лоскуток в этой сети - это шанс спасти чью-то жизнь.

На помощь им приходит ветеран университета Маркова Либерия Лаврентьева, которой уже 92 года! Она не только помогает плести сети, но и делится своими интересными историями жизни со студентами. Ее мудрость и опыт - настоящее сокровище для всех, кто встречает ее.

Хотим выразить огромную благодарность доценту кафедры Бурятского языка и методики преподавания, кандидату филологических наук- Будажаповой Ларисе Батуевне, ее семье и мужу за большой личный вклад и неоценимую помощь в организации мастерской по плетению сетей.

Мы ждем всех неравнодушных студентов и сотрудников университета в аудитории 0150, чтобы вместе создавать что-то доброе и значимое. Делаем вместе мир лучше и помогаем тем, кто нуждается в нашей поддержке!