05март

День открытых дверей УМВД по г. Улан-Удэ

1 марта 2024, УМВД по г. Улан-Удэ
 за сотрудничество 1 за сотрудничество 2 письмо МВД по следственному управлению МВД со студентами в МВД 2 со тудентами в МВД 1

На протяжении многих лет Бурятский госуниверситет сотрудничает с МВД России по Республике Бурятия.

28 февраля 2024 г. в Управлении МВД России по г. Улан-Удэ прошел День открытых дверей «Время служить в полиции». В мероприятии приняли участие студенты  при содействии заместителя директора по воспитательной работе Бальжиева Б.А..

С будущими юристами встретились руководство и младший офицерский состав Управления. Сотрудники МВД провели беседу со студентами,  ответили на интересующие их вопросы. Студентов познакомили со структурой учреждения и работой каждого подразделения: следственным управлением, дежурной частью, отделом дознавателей. Некоторые студенты задумались о том, чтобы начать свою трудовую деятельность в рядах полиции.

По окончании встречи студенты выразили благодарность и пожелали успехов в работе сотрудникам Управления МВД!