09февр.

Подведены итоги конкурса на получение повышенной государственной академической стипендии

9 февраля 2024 – 16 февраля 2024, Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова

9 февраля на заседании Общеуниверситетской стипендиальной комиссии утверждены победители конкурса на получение повышенной государственной академической стипендии (ПГАС) за особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, спортивной, культурно-творческой деятельности.

Получателями ПГАС стали студенты БГУ, набравшие в конкурсе наибольшее количество баллов и получающие на момент подведения итогов конкурса государственную академическую стипендию.

Кол-во победителей

Минимальный проходной балл

Общественная деятельность

Культурно-творческая деятельность

Спортивная деятельность

Всем - успехов и побед в следующих конкурсах!!!!
С результатами оценки документов, предоставленных на конкурс, можно ознакомиться в личном кабинете студента.