02янв.

Итоги конкурса "Новогодние чудеса" в Научной библиотеке

29 декабря 2023 – 9 января 2024, Научная библиотека
1123456789

В Научной библиотеке подвели итоги конкурса «Новогодние чудеса!» на лучшее оригинальное оформление отделов для создания прекрасного настроения, волшебной, уютной и праздничной атмосферы на рабочем месте. Участвовали все подразделения библиотеки!

На конкурс были представлены новогодние композиции и украшения из еловых веток, шишек, ёлочных игрушек и шаров, открытки, букеты ручной работы, декорированные по новогодней тематике. Каждая новогодняя композиция была с интересной и познавательной презентацией.

Все отделы с большим энтузиазмом и креативом подошли к подготовке, проявив при этом максимум творческих способностей. Подвести итоги конкурса оказалось не таким простым делом. В украшении каждого помещения была своя «изюминка». Выбрать победителя жюри конкурса было очень сложно! Компетентное жюри в составе проректора по научно-исследовательской работе В. В. Номогоевой, проректора по учебной работе Е. Р. Урмакшиновой, директора Восточного института В. А. Родионова и директора НБ С. В. Васильевой оценивали оформление по следующим критериям: дизайн, творческая презентация в исполнении, авторская идея и оригинальность замысла, соответствие новогодней тематике, наличие символики года.

По итогам конкурса «Новогодние чудеса» 3 место разделили сотрудники ЭЧЗ диссертаций, абонемента научной литературы, редкого фонда и отдела краеведения, второе место получили библиотека института педагогики и психологии и информационно-библиографический отдел. Первое место безоговорочно получила команда ч/з иностранной литературы, ч/з гуманитарных наук и цифровая лаборатория, которые оставили неизгладимое впечатление на всех членов жюри, подарив настоящее новогоднее путешествие в мир восточной культуры и искусства!

Всем победителям вручили денежные призы, все участники получили поощрительные призы и подарки. Поздравляем наших победителей и всех участников!

Поделиться новостью: