19дек.2023

Успешная защита кандидатской диссертация Германа Евгения Ивановича

19 декабря 2023 – 23 декабря 2023
BHoLr3pB4AI

Поздравляем заместителя директора ИМФКН по научной работе, старшего преподавателя кафедры общей и теоретической физики Германа Евгения Ивановича с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук.

Защита диссертации по научной специальности 1.3.14. – Теплофизика и теоретическая теплотехника на тему «Теплофизические свойства и структурные характеристики аргона в условиях термобарического воздействия по данным компьютерных экспериментов» состоялась 15 декабря 2023 года на заседании Диссертационного совета Д 24.2.289.01, созданного на базе ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления».

Научный руководитель диссертационной работы – доктор технических наук, профессор Цыдыпов Шулун Балдоржиевич.

Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности, новых научных достижений и крепкого здоровья!

Коллектив кафедры общей и теоретической физики.