19дек.2023

Первичная специализированная (уровень профессиональной переподготовки) аккредитация, 2023 г.

19 декабря 2023, Медицинский институт, аккредитационно-симуляционный центр

19.12.2023 г., в Медицинском институте согласно приказа ректора ФГБОУ ВО БГУ началась первичная специализированная аккредитация. Испытания пройдут врачи лечебных учреждений Республики Бурятия, прошедшие учебу по профессиональной переподготовке по трем специальностям: организация здравоохранения и общественное здоровье, физическая реабилитационная медицина, ультразвуковая диагностика.

Сегодня аккредитуемые пройдут первый этап – тестирование. Итоговым форматом первого этапа будут готовы в конце рабочего дня, протоколы заседания аккредитационных подкомиссий будут в привязанных файлах на сайте университета.