07дек.2023

Республиканский конкурс в сфере молодёжной политики " Признание - 2023"

5 декабря 2023
изображение_viber_2023-12-06_14-39-12-525изображение_viber_2023-12-06_14-39-12-637изображение_viber_2023-12-06_14-39-12-870ПризнаниеПризнание 2023

5 декабря состоялось награждение призёров и победителей Республиканского конкурса в сфере молодёжной политики «Признание 2023».

Цель конкурса - признание опыта и достижений в сфере молодёжной политики, осуществляемой на территории Республики Бурятия.

Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова получил благодарственное письмо Главы Республики Бурятия Алексея Самбуевича Цыденова "За успешную реализацию молодёжной политики среди образовательных учреждений Республики Бурятия".

Благодарственным письмом Главы Республики "За успешную реализацию молодёжной политики среди образовательных учреждений Республики Бурятия" также был награжден Колледж БГУ.

Дипломом II степени в номинации «Лучший молодёжный аккаунт в социальной сети ВКонтакте "Голос молодых» награжден Медиацентр "Профтайм" БГУ. Ребята представили на конкурс свою группу ВКонтакте, где освещаются важные события университета и продвигаются проекты медиацентра.

Дипломом III степени в номинации «Молодёжный проект года» отмечен проект «MediaMate». Медиашкола, который успешно реализуется на базе Бурятского государственного университета уже в течении 3 лет с целью формирования практических умений студентов в области медиа.

Благодарственным письмом Министерства спорта и молодежной политики "За значительный вклад в развитие государственной молодежной политики Республики Бурятия" награждена Директор центра студенческой культуры БГУ Андреева Т.Л.

Мы поздравляем всех награжденных, коллектив преподавателей и сотрудников, которые занимаются воспитательной деятельностью и реализацией молодежной политики в университете. Благодарим за Ваш огромный вклад в воспитание и развитие наших студентов! Желаем больших успехов, новых интересных проектов и побед!