07дек.2023

Мисс и Мистер студенчество России - 2023

1 декабря 2023 – 6 декабря 2023, Ставрополь
IMG_3129IMG_3131IMG_3132IMG_3133IMG_3134IMG_3135IMG_3136IMG_3137

С 1 по 6 декабря в городе Ставрополь прошел Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта «Молодые Лица страны - Мисс и Мистер Студенчество России - 2023»

Своих лучших студентов представили 34 субъекта России, а общее количество участников составило — 65!

В этом году Республику Бурятия с гордостью представили студенты Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова:

Содномов Алдар - студент медицинского института,

Эрхеева Эржена - студентка института истории и филологии.

На протяжении двух недель ребята, вместе с командой Федерации студенческого самоуправления, ежедневно готовились к конкурсу. Было проделано много работы, потрачено не мало сил и ресурсов.

Благодаря огромной поддержке республики, университета и всех неравнодушных мы стали победителями в четырех номинациях!

МИСС ИНТЕЛЛЕКТ XVII всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Молодые лица страны 2023» — Эржена Эрхеева!

МИСТЕР ИНТЕЛЛЕКТ XVII всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Молодые лица страны 2023» — Алдар Содномов!

МИСС ДАЛЬНЕ-ВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ XVII всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Молодые лица страны 2023» — Эржена Эрхеева!

МИСТЕР ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ XVII всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Молодые лица страны 2023» — Алдар Содномов!

Поздравляем!

Отдельную благодарность хотелось бы выразить руководству БГУ им. Доржи Банзарова, отделу воспитательной и социальной работы и этно-студии «Аядон» за содействие и оказанную помощь.