30нояб.2023

Детское творчество, активность и созидание. Рисунки детей и внуков " Я рисую Маму"

30 ноября 2023 – 5 декабря 2023, БГУ
 Алина конкурс 2  Егор, 10 лет конкурс Кира конкурс Стёпа, 5 лет конкурсbadmacirenova-aryana,-12-let_latipova-miroslava-konkurs_sidorov-yaroslav--konkurs_

С успехом прошел конкурс рисунков, посвящённый Дню Матери «Я рисую Маму» среди детей и внуков преподавателей и сотрудников для поздравления своих мам и бабушек. На конкурс было представлено более 20 рисунков.

Особенно выделяем работы Лобсановых Алины и Киры, Бадмацыреновой Арьяны, Пилуновых Егора и Насти, Сидоровых Ярослава и Веры, Бурлаковой Валерии, Дандаровой Сарюун, Етобаева Артема. Вызвали восхищение работы самых юных участников Латыповой Мирославы и Пилунова Степана.  Благодарим  за участие в конкурсе. Всех  ждут грамоты и призы. Награждение участников  состоится 5 декабря в главном корпусе на Смолина 24а в профкоме ауд. 0202 в 15.00 час.

Ждем детей, мам и бабушек!

Профком.