13нояб.2023

С наступающим Днем Социолога!

13 ноября 2023 – 14 ноября 2023
AW7ftmxnWjogDe5uLmHsBsOFWYez3J_4MRY61rW-uKbAUZN7pc15Z0MvhSEjUecFxcWkwfE53OJ00xZRyEhd9I5E

14 ноября 2023 года Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) в четвертый раз проводит общероссийский социологический диктант в онлайн-формате.

Социологический диктант – просветительская онлайн-акция и уникальная возможность для всех, кому интересно общество и его устройство, проверить свои знания о социологической науке и исследованиях в режиме реального времени.

В 2023 году диктант проходит в двух форматах – онлайн и офлайн. Ключевые офлайн площадки марафона – вузы и региональные общественные пространства. Диктант содержит 25 вопросов по теме социологии и исследований, правильно ответив на которые участник может получить максимум 100 баллов и именной сертификат по окончанию Диктанта.

13 ноября в Бурятском государственном университете имени Доржи Банзарова в 11 20, в аудитории 1209 будет организована офлайн-площадка Социологического диктанта!

Пройти диктант онлайн на сайте (https://dict.wciom.ru/) все желающие смогут 14 ноября с 00:00 до 23:59 (по мск).

В День социолога – 14 ноября в 16:00 на основной площадке Соцдиктанта – просветительском марафоне «Вселенная мнений», который пройдет в рамках международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ, гендиректор Фонда ВЦИОМ

Константин Абрамов и исполнительный директор ФОМ Лариса Паутова обсудят актуальные вопросы профессии социолога, разберут наиболее сложные и интересные задания Диктанта и ответят на вопросы участников.

#ВЦИОМ_Соцдиктант