30окт.2023

Вручение дипломов и грамот VIII Республиканского конкурса сочинений по литературе

21 октября 2023 – 28 октября 2023, БГУ, Бальный зал
 дипломов 1 дипломов 2 дипломов 3 дипломов 4 дипломов 5 дипломов 6 дипломов 7

28 октября 2023 года прошло торжественное вручение дипломов победителям VIII Республиканского конкурса сочинений по литературе.

На открытии профориентационного мероприятия "Умная суббота" ИО министра образования и науки РБ Н. Ю. Сандакова и директор ИИФ БГУ Н.С. Байкалов поздравили старшеклассников школ и студентов колледжей с одержанной победой в конкурсе сочинений "Духовно-нравственный потенциал русской литературы".

Среди 200 работ участников конкурса преподаватели кафедры русской и зарубежной литературы, доктора филологических наук, профессора и доценты выявили 16 лучших учащихся, показавших начитанность, грамотность, эрудицию, умение исследовать и анализировать тексты русской литературы, продемонстрировавших навыки критического мышления.

Поздравляем ребят с победой и желаем достижения новых высот!