02окт.2023

Набор на профессиональную переподготовку по рекламе и связям с общественностью

3 октября 2023
rklrp-c

Кафедра журналистики и рекламы Института истории и филологии Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова ведет набор слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки «Реклама и связи с общественностью». Программа рассчитана на 504 часа, включает три учебных модуля и итоговую аттестацию. Целью программы является переподготовка кадров для сферы социальных коммуникаций, способных работать в рекламных и PR –агентствах, соответствующих подразделениях государственных и некоммерческих организаций, бизнес-структур.

Преимуществами программы являются гибкий график обучения, в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Также предусмотрена возможность развития профессиональных компетенций без отрыва от основной деятельности. Слушатели, завершившие обучение по данной программе должны быть готовы к решению следующих профессиональных задач: проводить рекламно-информационные мероприятия по повышению узнаваемости торговой марки, ее имиджа и репутации; создавать и адаптировать текстовый материал под особенности восприятия информации в социальных сетях и сообществах; использовать принципы мультимедйиного дизайна и цифрового паблишинга.

По окончании обучения выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, который дает право на ведение профессиональной деятельности в области медиакоммуникаций.

На обучение принимаются лица, имеющие высшее и средне-специальное профессиональное образование, студенты вузов и ССУЗов.

Начало обучения октябрь-ноябрь 2023 г.

При подаче заявки необходимо указать свою фамилию, имя и отчество, адрес электронной почты.

Регистрация на программу:

irinapost@mail.ru или по телефону 8(914) -832-50-50

Файлы

Реклама 2023
37 КБайт

Поделиться новостью: