28сент.2023

Открыт тестовый доступ к платформе CAS SciFinder Discovery Platform

28 сентября 2023
cascas-1

С 25.09.2023 по 24.11.2023 для нашего Университета открыт тестовый доступ к нашей платформе CAS SciFinder Discovery Platform.

Она включает в себя три модуля (CAS SciFinder, CAS Analytical Methods, CAS Formulus).

SciFindern — это онлайн-сервис CAS, подразделения Американского химического общества, предназначенный для поиска и анализа информации в области химии, биохимии, фармацевтики, генетики, химической инженерии, материаловедения, нанотехнологий, физики, геологии, металлургии и других смежных дисциплин.

Новые пользователи должны зарегистрироваться на платформе обнаружения CAS SciFinder,-n используя следующий регистрационный URL:

https://scifinder.cas.org/registration/index.html?corpKey=CD9CE30EX86F3503FX5656E3DC58B09FDDEC

Часто задаваемые вопросы: https://www.cas.org/support/training/scifinder/faq

Краткое руководство CAS SciFinder для пошагового ознакомления с продуктом: https://www.cas.org/sites/default/files/documents/scifinder-n-quickrefguide.pdf

Подборка обучающих видеороликов: https://www.cas.org/support/training/scifinder-n?utm_medium=email&utm_source=eloqua&utm_campaign=sfn+onboarding&utm_content=kc+video+text

 

CAS SciFindern и ChemZent®

Научно-исследовательское решение нового поколения обеспечивает доступ к наиболее полной коллекции химических реакций, веществ и научной литературы, подготовленной учеными-экспертами.

 

Формулы CAS

Этот интегрированный инструмент рабочего процесса помогает разработчикам рецептур создавать безопасные и эффективные продукты.

 

Аналитические методы CAS

упрощает поиск, сравнение и понимание аналитических методов, опубликованных в ведущих журналах и патентах.

Поделиться новостью: