06сент.2023

Уважаемые заведующие кафедрами, научные руководители, аспиранты, докторанты, прикреплённые лица!

6 сентября 2023 – 27 сентября 2023

До 27 сентября 2023 года проходит годовая аттестация аспирантов, докторантов, прикреплённых лиц на кафедрах!

Необходимо пройти годовой отчёт на заседании профилирующей кафедры, предоставить выписку из решения кафедры о прохождении отчёта с рекомендацией перевода на следующий год обучения в отдел ПКВК до 2 октября 2023 года.

Аспиранты размещают годовой отчёт и выписку из решения кафедры в личном кабинете до 2 октября 2023 года (сканы статей, грамот, дипломов, сертификатов прикрепляем в разделе достижения).

Аспирантам, обучающимся на договорной основе, необходимо произвести оплату за следующий год обучения до 2 октября 2023 года.

Докторанты и прикрепленные лица оплачивают по срокам в соответствии с договором. Выписку из решения кафедры и годовой отчет сдают в ОПКВК, в личное дело.

Аспиранты, докторанты и прикрепленные лица, не прошедшие годовую аттестацию, имеющие академическую задолженность, имеющие долги по оплате за обучение, будут рекомендованы к отчислению!

Отдел подготовки кадров высшей квалификации. Тел. 297-157, т. 297 - 160, доб. 135