06авг.2023

924 абитуриента уже стали первокурсниками БГУ

4 августа 2023
Видео от Приемная комиссия БГУ им. Доржи Банзарова

4 августа ректор Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова, Дамдинов Алдар Валерьевич подписал приказы об их зачислении в университет (общие основания).

Списки зачисленных размещены здесь: abiturient.bsu.ru/order

Поздравляем поступивших!

География поступивших как всегда очень обширная: Московская область, г. Санкт-Петербург, Тверская область, Тюменская область, Архангельская область, Самарская область, Свер Ульяновская область, Республика Тыва, Республика Саха (Якутия), Красноярский край, Республика Бурятия, Забайкальский край, Вологодская область, Волгоградская область, Иркутская область, Приморский край, Амурская область и др.

Наш университет выбрали более 10 000 абитуриентов из 49 регионов нашей страны и 7 стран мира.

В университете отмечается большой конкурс на всех направлениях, от 3.5 до 49 человек на место.

#Абитуриент #БГУ #Бурятия