11июль2023

Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц "Росмолодежь"

3 июля 2023 – 3 августа 2023

Уважаемые коллеги!

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности (далее – Департамент) информирует о проведении Федеральным агентством по делам молодежи (далее – Росмолодежь) Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц "Росмолодежь".

Гранты: «Микрогранты» (далее – Конкурс). Прием заявок на Конкурс пройдет с 3 июля по 3 августа 2023 года, в рамках которого участники смогут претендовать на грантовую поддержку в размере до 100 000 рублей. Конкурс направлен на выявление и поддержку малых социальных проектных инициатив, а также на получение опыта социального проектирования и участия в грантовых конкурсах.

Для информирования молодежи о возможности участия в Конкурсе направляем макеты плакатов для печати, а также макеты для социальных сетей и интернет-сайтов. Макеты расположены по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/01h05ti60YRgMA.

Контактное лицо для взаимодействия: начальник отдела грантовой поддержки Финансово-экономического управления Росмолодежи Первова Александра Юрьевна, тел.: (495) 668-80-08 (доб. 2), эл. почта: APervova@fadm.gov.ru

Файлы

Поделиться новостью: