16июнь2023

Выпускница ИЭУ победитель III Всероссийского кейс-чемпионата по предпринимательству "MIR"

16 июня 2023
-Sz9hTslC6Q3f52yipgEIQpb_b8T55-bc

Выпускница института экономики и управления БГУ Валерия Андросюк стала одним из победителей III Всероссийского кейс-чемпионата по предпринимательству "MIR". Валерия в этом году заканчивает бакалавриат направления подготовки «Управление персоналом» БГУ.

Организатором кейс-чемпионата является АНО «Агентство социальных инвестиций и инноваций» при поддержке Комиссии по социальному предпринимательству «ОПОРЫ РОССИИ», Фонда социальных инвестиций, ГБУ «Малый бизнес Москвы», социальных предприятий и НКО России.

Около 2500 участников из 78 регионов России приняли участие в этом году. К чемпионату присоединились и представители зарубежных стран: Азербайджана, Италии, Казахстана и Узбекистана.

Валерия Андросюк: «Состязание состояло из двух этапов. Сначала нужно было пройти мини-курс по социальному предпринимательству, затем решить на выбор 2 кейса. Лучшие решения были отобраны для второго этапа.

Второй этап проходил в дистанционном формате, необходимо было разработать проект по социальному предпринимательству в группах и презентовать его. В команде были участники из многих регионов нашей страны, к нам для оценивания присоединились члены жюри. Было волнительно, но очень интересно».

10-12 июля Валерия при поддержке нашего университета примет очное участие в Москве в стади-тур победителей кейс-чемпионата "MIR", по результатам которого, им будет предоставлена возможность пройти стажировку от партнеров проекта.

Институт экономики и управления БГУ поздравляет Валерию с победой! Желаем успехов и новых достижений, реализации всех смелых планов!

Сайт кейс-чемпионата https://case-champ.ru/#rec227937001

Поделиться новостью: