07июнь2023

Стажировочная площадка для участников III-его Республиканского конкурса учителей музыки ОО и музыкальных руководителей ДОО «Минии хугжэм» («Моя музыка») имени А.Андреева

6 июня 2023
image-06-06-23-05-48-5image-06-06-23-05-48-9_viber_2023-06-06_13-26-42-407

Кафедра филологического и художественно-эстетического образования Педагогического института Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова и «Ассоциация учителей музыки общеобразовательных организаций и музыкальных руководителей дошкольных образовательных организаций» провели обучающий семинар для участников конкурса III-го Республиканского конкурса учителей музыки ОО и музыкальных руководителей ДОО «Минии хугжэм» («Моя музыка») имени А.Андреева.

В конкурсе - 15 участников: учителя музыки и музыкальные руководители детских садов г. Улан-Удэ и районов Республики Бурятия. III Республиканский конкурс «Минии хугжэм» будет проходить с 18-20 октября 2023 года при поддержке Министерства образования и науки Республики Бурятия, Министерства культуры Республики Бурятия и Бурятской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации».