01июнь2023

27 мая 2023 15:00, МИ БГУ, 6 корпус, аудитория 6325
 МИ, доцент, к.м.н. Занданов А.О.1011124569

27.05.2023 г. состоялась Ежегодная олимпиада по дисциплине "Пропедевтика внутренних болезней, лучевая диагностика" в медицинском институте БГУ, 6 корпус, аудитория 6325.

Проведение олимпиалы включало в себя 4 этапа: 1 этап - "визитная карточка"; 2 этап - "отработка практических навыков"; 3 этап - "решение ситуационных задач"; 4 этап - "творческое задание".

По итогам проведения олимпиады, рейтинг победителей:

1 место - команда 2 "Люди в белом": Агафонов Сергей, Дашеева Надежда, Салчак Олеся, Хайхадаев Владислав, Солдатова Тамара, Исаева Анастасия, Маланова Дугарма, Чупышева Александра.

2 место - команда 3 "Сосудистые здездочки": Баажай Солангы, Бантеева Дыжит, Серебренниоква Ольга, Сыренова Лилия, Петрова Альбина, Федотова Татьяна, Намсараева Маргарита, Фролова Дарима.

3 место - команда 4 "7 и 8 группы": Чупышев Артур, Соколова Татьяна, Кузнецова Кристина, Политов Руслан, Убодоева Анастасия, Будаева Алтана, Бадмацыренова Сурана, Хандуева Аяна.