31май2023

Итоговая аттестация молодых преподавателей университета - слушателей образовательного интенсива "ПРЕПОДАВАТЕЛЬ 21 ВЕКА: лектор и дизайнер"

6 июня 2023, г. Улан-Удэ, БГУ

Итоговая аттестация слушателей образовательного интенсива "ПРЕПОДАВАТЕЛЬ 21 ВЕКА: лектор и дизайнер" (в соответствии с приказом 550-ОД от 05.12.2022 г.) проходит в форме представления зачетного проекта и состоит из двух этапов:

1. представление работы;
  2. устная защита.

Слушатель может выбрать один из видов проекта:

- презентация обновленной или вновь написанной рабочей программы дисциплины;

- презентация электронного курса или отдельного модуля курса на платформе Stepik;

- методическая разработка современного учебного занятия.

Срок сдачи зачетного проекта – 6 июня 2023 г. (включительно). Выполненные работы необходимо разместить на доске https://ru.padlet.com/lubovruliene/21-6hgu6boxrf9obkeh

Сроки устной защиты буду сообщены дополнительно.

По всем организационным вопросам обращаться: Светлана Александровна Юн-Хай, и.о. заведующего кафедрой общей педагогики 89025-631540.

По вопросам представления проекта обращаться: Любовь Нимажаповна Рулиене, профессор кафедры общей педагогики, электронный адрес: ruliene@bsu.ru или Сидорова Татьяна Владимировна, доцент кафедры общей педагогики, электронный адрес: botkina@yandex.ru