01июнь2023

1 июня 2023 – 30 июня 2023, Научная библиотека
 прощения 2023

Уважаемые читатели!

С 1 по 30 июня в Научной библиотеке пройдет акция «Месяц прощения читательской задолженности». Вы можете вернуть книги в библиотеку, которые по каким-либо причинам не смогли сдать вовремя. В этот период отменяется плата за пользование печатными изданиями сверх установленного срока, ликвидируется уже назначенная плата за дополнительные дни пользования при возврате книг. Взамен утерянных книг принимаются равноценные издания без уплаты пени за нарушение сроков возврата книг!

Книги можно вернуть лично, или передать через друзей. Особенно ждём студентов последних курсов и тех, кто уже закончил обучение. Также мы будем признательны, если вы принесёте случайно оказавшиеся у вас библиотечные книги, взятые другими читателями.

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты, уйдем "На каникулы - без долгов"! Мы вас ждем, наши любимые читатели, ежедневно с 8.00 до 18.00 в Научной библиотеке!