29май2023

Последний звонок - 2023 в Медицинском институте

26 мая 2023 14:00, Бальный зал
95_QYS6kIcYciPgP6_sOtch8ngYqF3Q1QJOSfORLjZAgx87ZSNQia-A

26 мая прошел Последний звонок для студентов Медицинского института! В этот прекрасный день весны в бальном зале БГУ собрались преподаватели, родители и гости, чтобы поздравить наших выпускников.

В этот день прозвучало много теплых слов и пожеланий от директора Медицинского Института. А.О. Занданов поздравил выпускников, пожелав достойно нести звание "Выпускник Медицинского института Бурятского госуниверситета"!

От дирекции и кафедр МИ были вручены грамоты студентам за отличную учебу, достижения в научно-исследовательской деятельности, активную общественную и спортивную деятельность.

С окончанием ВУЗа! Пусть полученные знания не раз помогут в жизни и, главное, спасут немало других жизней. Пользуйтесь ими, впитывайте новые, развивайтесь и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Пусть всё, что задумано, всегда получается. Поздравляем!