05май2023

Конкурс образовательных проектов в Педагогическом институте

2 мая 2023 13:00—15:00, Педагогический институт БГУ им. Д. Банзарова

В Педагогическом институте 2 мая состоялся конкурс творческих проектов среди студентов 3 курса! Конкурс проведен под руководством доцента кафедры ПНДО Павловой С.А. при содействии  студенческого научного общества!

Конкурс был организован с целью приобщения студентов к научно-исследовательской работе и для тех, кто делает первые шаги в науке и проектной деятельности. Участвовало 17 студентов с такими темами проектов, как "Любимой школе красивый двор", "Театральная переработка", "Путешествие по Верхнеудинску"и т.д.. Призовые места заняли Бальчинова Г.Г. и Дармаина А.Б., студентки 07601 группы.

Содержание проектов носили не только творческий характер, но и социальный, образовательный и учебно-познавательный. Желаем студентам творческих успехов и научных побед!