28апр.2023

Корпоративный выезд преподавателей Социально-психологического факультета БГУ

IMG_3062IMG_3071IMG_3073IMG_3076

В апреле месяце коллектив социально-психологического факультета при поддержке профсоюзного комитета БГУ выезжал в Байкальский горнолыжный курорт "Гора Соболиная" (г. Байкальск). Это событие стало одной из ярких страниц в жизни факультета и оставило неизгладимые впечатления. В программу насыщенного дня вошли такие физкультурно-оздоровительные мероприятия, как катание на подъемнике, катание на лыжах на различных трассах курорта, прогулки. Все насладились красивым пейзажем величественных гор и обозревали сверкающие ледовые поля Байкала, пообедали в панорамном кафе "Высота 900".

Коллектив социально-психологического факультета выражает благодарность профкому за предоставленную возможность побывать в таком прекрасном месте, получить заряд здоровой и позитивной энергии. Все считают, что была незабываемая поездка!