25апр.2023

Социологический опрос в рамках "ВузЭкоФеста- 2023"

25 апреля 2023
opros.jpeg

«ВузЭкоФест» совместно с партнерами, Всероссийской общественной организацией волонтеров-экологов "Делай!" и Университетом Правительства Москвы проводят исследование того, как молодежь относится к устойчивому развитию и каким видит участие вуза во внедрении экоповестки.

Каждый вуз-участник ВузЭкоФеста прикладывает множество усилий к тому, чтобы привить молодежи экологическую осознанность и повысить ее популярность.

Опрос — наша возможность понять, в частности, существует ли преемственность в виде института наставничества. Собранные мнения помогут определить, двигаются ли вузы в правильном направлении и определить, как можно улучшить эти процессы.

Сейчас у нашей команды координаторов есть уникальный шанс сделать срез отношения молодежи к устойчивому развитию по всей стране, на который потом могут опираться вузы, государство и экологически-ответственные компании.

Поэтому будем благодарны, если вы сделаете свой вклад в это исследование.

Итак:

Поделитесь своим мнением о устойчивом развитии — примите участите в опросе!

Исследование проводится в рамках межвузовского молодежного фестиваля в области устойчивого развития «ВузЭкоФест»
Цель опроса — оценить уровень осведомленности об устойчивом развитии и осмыслениии темы наставничества в университетской среде
Прохождение опроса займёт не более 10 минут, а ответы будут полностью анонимные
Для участия перейдите по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfKb7t69KIbs2H4cx6oPcV6kQGHFjJiLXft-YQxfocXFe3gFg/viewform
Будем благодарны, если поддержите наше исследование и распространите информацию!

Поделиться новостью: