24апр.2023

Университетская суббота ИЭУ "Мир экономики и управления"

22 апреля 2023, Главный корпус
moneti.jpeg сайт 127attachment (8)IMG_5205IMG_5209IMG_5214

22 апреля Институт экономики и управления в рамках проекта Сетевого университетского образовательного округа провел Университетскую субботу «Мир экономики и управления».

В мероприятии приняли участие более 90 учащихся МАОУ СОШ № 19, 38, 48, 51, 49, «Сотниковская СОШ». Участники встретились со студентами и преподавателями Института экономики и управления, посмотрели зажигательные выступления студентов! Приняли участие в командной игре, в ходе которой проверили свои знания, навыки и умения в области менеджмента, экономики, узнали много интересных фактов о знаменитых политиках, предпринимателях, ученых и бизнесменах и, конечно же, получили прекрасные призы и сертификаты участников.

В рамках Университетской субботы проводилась научно-практическая конференция школьников по экономике и управлению «Путь Гермеса» (МБОУ СОШ № 51), в которой принимали участие ученики с 1 по 11 класс школ г. Улан-Удэ. Конференция проводилась в трех секциях «Азбука экономики», «Основы экономической деятельности», «Экономика и управление в современном мире».

Благодарим за сотрудничество и помощь в организации мероприятия руководителя СУОО д.пед.н. Фомицкую Г.Н., директора МБОУ СОШ №51 Осорову С.Б., директора МАОУ «Сотниковская СОШ» Доржиева М.Ю., директора МАОУ СОШ №38 Турунхаеву В.С., заместителя директора по воспитательной работе МАОУ СОШ №38 Данчинову Э.П., всех студентов и преподавателей Института экономики и управления, принимавших участие в организации и проведении Университетской субботы «Мир экономики и управления», а также наших гостей и партнеров.

Благодарим за оказанное содействие в организации Университетской субботы коменданта главного корпуса Морохоеву Э.П., столовую БГУ, а также Службу обеспечения.

Больше фото на нашей странице https://vk.com/dekanat_ieu

Поделиться новостью: