24апр.2023

Студенты БГУ успешно выступили на VI Всероссийской онлайн-олимпиаде по английскому языку для неязыковых направлений подготовки “LINGUA PROFI”

3 апреля 2023 – 16 апреля 2023

Студентка 2 курса Института экономики и управления Баторова Александра, гр.11510, заняла 2 место в VI Всероссийской онлайн-олимпиаде по английскому языку для неязыковых направлений подготовки “LINGUA PROFI”, которая проводилась Институтом международных отношений Ульяновского госуниверситета. В Олимпиаде приняли участие более 2000 студентов из вузов РФ (г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Ростов-на-Дону, г. Симферополь, г. Воронеж, г. Ульяновск, г. Краснодар, г. Тольятти, г. Иваново, г. Екатеринбург, Г. Тюмень, г. Иркутск, г. Улан-Удэ и многие другие)

Кафедра иностранных языков поздравляет Александру и ее преподавателя, доцента кафедры иностранных языков, Матвееву Дору Гончиковну, и желает дальнейших успехов и достижений.

Во Всероссийской онлайн-олимпиаде также приняла участие студента ИФ Некипелова Ирина, студентка ИФ гр. 08510, преподаватель - доцент кафедры ИЯЗ Раднаева Любовь Дашинимаевна. Благодарим за участие и желаем новых достижений.