24апр.2023

Команды БГУ - победители и призеры ДФО 2023 по волейболу

22 апреля 2023 – 24 апреля 2023
LG92hdcECdUMy3vvGWctxoyeTsTMJC8xw


С 18 по 22 апреля в г. Хабаровск прошел III этап Всероссийских соревнований среди студентов по волейболу в ДФО, где мужская сборная Бурятского госуниверситета им. Доржи Банзарова по волейболу заняла I место, женская сборная - II место, так же Чойсоронов Шернин, Ерохина Нина и Гармаева Яна стали победителями в номинации «Лучший игрок»!

Своими впечатлениями с нами поделился Никита Иванов:

«Соревнования понравились упорством и борьбой. Все команды играли до конца. Не было легких матчей, каждое очко давалось тяжело. Можно получить опыт. Это мой первый опыт в соревнованиях, получил кучу положительных эмоций. В следующем году, уверен, что все будет ещё лучше. Приятно поиграть, действительно надеясь на победу и почувствовать командный дух. Удивил уровень большинства команд. Все понравилось! Отличный опыт работы в команде. В финал вышли с командой ДВГУПС, победили со счётом 3:0, тем самым выиграв путевку на Россию. Соревнования будут проходить в городе Орёл»

Поздравляем ребят, а также тренеров - Яну Николаевну Намсараеву и Сергея Петровича Климова, желаем дальнейших успехов в спорте и побед на следующих соревнованиях!

#БГУ #наспорте #ССКБайкальскиеволки #волейбол #ДФО ⚡️

Источник: https://vk.com/bsu03?w=wall-106950303_6267 

Поделиться новостью: