24апр.2023

Вручение дипломов выпускникам заочного отделения Педагогического института

21 апреля 2023 13:00, 4 корпус БГУ, актовый зал
izobrazhenie_viber_2023-04-21_14-44-25-915.jpgizobrazhenie_viber_2023-04-21_14-31-14-145.jpg1682297644497.jpg

21 апреля 2023 года в Педагогическом институте Бурятского госуниверситета имени Доржи Банзарова прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам заочной формы обучения, прошедшим подготовку по направлениям «Педагогическое образование» и «Профессиональное обучение (по отраслям)».

63 студента-выпускника получили дипломы бакалавров. Обучение в институте позволило им овладеть компетенциями в области начального, дошкольного, музыкального образования, а так же по отрасли декоративно-прикладного искусства и дизайна. Искренне надеемся, что наши выпускники пополнят ряды педагогических коллективов региона и смогут на достойном уровне представлять свой университет. Уверены, что полученный диплом поможет выпускникам определиться не только с направлением профессиональной деятельности, но и с жизненным вектором.

Выпускников поздравил профессорско-преподавательский состав и деканат Педагогического института. Им пожелали профессионального роста, успешного продвижения по карьерной лестнице, мудрости, терпения, творческих успехов и счастливой педагогической судьбы!

В ответном слове выпускники выразили искренние слова благодарности родному университету, его руководству и своим преподавателям за благородный труд в подготовке специалистов, за высокий профессионализм и компетентность, доброжелательность, терпение, доброту и внимание, вдохновение и мотивацию к самосовершенствованию.

Поздравляем с получением диплома о высшем образовании!